Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Каникулы, Инклюзивное образование / ВДЦ «Орлёнок» представил опыт проведения инклюзивных смен
Дата публикации: 16.12.2022 | Просмотров: 462

ВДЦ «Орлёнок» представил опыт проведения инклюзивных смен

Специалисты Всероссийского детского центра «Орлёнок» приняли участие в IХ Всероссийском совещании работников сферы дополнительного образования детей. Эксперты представили опыт в области разработки и апробации комплексных программ детского отдыха для детей инвалидов и детей с ОВЗ различных нозологий. Специалисты презентовали главные итоги работы по направлению инклюзии в 2022 году. Все представленные программы были апробированы в условиях ВДЦ «Орлёнок» и предложены детским лагерям в качестве рекомендаций при формировании методической базы организации дополнительного образования детей с ОВЗ в условиях инклюзивного детского отдыха…

Подробнее…

Материалы по теме:

Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей «Дополнительное образование: баланс традиций и инноваций в обучении и воспитании детей» 

Всероссийская конференция «Отдых и оздоровление детей-инвалидов и детей с ОВЗ: практические решения по созданию необходимых условий» (видеозапись трансляции)

Вебинар «Создание инклюзивной образовательной среды детского лагеря: из опыта работы ВДЦ «Орлёнок»

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top