Войти на сайт

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня понедельник, 30 сентября 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Оренбургская область, Инклюзивное образование / Спортсмены ООДЮСШ заняли призовые места во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике – спорту слепых
Дата публикации: 16.02.2023 | Просмотров: 451

Спортсмены ООДЮСШ заняли призовые места во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике – спорту слепых

С 13 по 17 февраля 2023 года в Челябинске в легкоатлетическом манеже Уральского государственного университета физической культуры проходят Всероссийские соревнования по легкой атлетике – спорт слепых. В  соревнованиях принимают участие 116 спортсменов из 25 регионов России. Оренбургскую область представляют обучающиеся Оренбургской областной детско-юношеской спортивной школы: Андрей Дикарев, Максим и Мария Шарковы. По итогам первого дня соревнований Андрей занял 2 место в беге на дистанции 60 м, Максим и Мария заняли 3 место в беге на дистанции 1500 м. Тренирует ребят тренер-преподаватель высшей категории Геннадий Викторович Чеботарёв.

Источник: одюсш.рф