Сегодня вторник, 30 апреля 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Оренбургская область / Стали известны сильнейшие команды области по мини-лапте
Дата публикации: 12.04.2023 | Просмотров: 335

Стали известны сильнейшие команды области по мини-лапте

Чемпионат Оренбургской области по мини-лапте проходил с 31 марта по 2 апреля 2023 года в посёлке Саракташ в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион». Соревнования были посвящены памяти Виктора Степановича Черномырдина, с именем которого связана целая эпоха в истории нашей страны. По итогам игр среди женщин первое место заняла команда Училища Олимпийского резерва, второе – спортсменки Саракташского района, третье – лаптистки Тюльганского района. У мужчин победу одержали лаптисты Саракташского района, серебряными призёрами стали местные юниоры, бронзовые медали завоевали спортсмены Октябрьского района. Соревнования проходили в рамках подготовки к чемпионату страны по мини-лапте, который пройдет 16-24 апреля в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл).

Источник: minsport.orb.ru