Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня понедельник, 29 апреля 2024 года
Новости / Итоги мероприятий, Оренбургская область / Материалы областного вебинара по организации муниципального и регионального этапов всероссийского конкурса «Ученик года – 2024»
Дата публикации: 19.01.2024 | Просмотров: 381

Материалы областного вебинара по организации муниципального и регионального этапов всероссийского конкурса «Ученик года – 2024»

16 января 2024 года в ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко состоялся областной вебинар «Рекомендации по организации и проведению муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса "Ученик года – 2024"». Организаторы рассказали о возможных формах проведения муниципального этапа конкурса «Ученик года», о конкурсных испытаниях и критериях оценивания в 2024 году. В ходе мероприятия были рассмотрены проблемы подготовки конкурсных материалов участников и предложены рекомендации для дальнейшей работы. В вебинаре приняли участие финалисты Всероссийского конкурса «Ученик года – 2023». Ребята поделились своими впечатлениями о подготовке и участии в конкурсе… 

Подробнее…

Материалы по теме:

Областной вебинар «Рекомендации по организации и проведению муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса "Ученик года – 2024"» (видеозапись трансляции 16.01.2024)

Материалы конференций, семинаров, вебинаров 

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top