Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Новости ДОД, Итоги мероприятий, Оренбургская область / Закрытие профильной смены «Информашка-2011»
Дата публикации: 29.08.2011 | Просмотров: 2409

Закрытие профильной смены «Информашка-2011»

29 августа 2011 года профильная смена «Информашка» областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко в очередной раз прощается со своими воспитанниками – начинающими гениями IT, теми, кто еще не раз громко заявит о себе на областных («Информашка», «ОренИнфо») и российских конкурсах, получит когда-нибудь президентскую премию для поддержки талантливой молодежи, поступит в престижные вузы страны. Многолетняя практика смены показала - это закономерность.

А начинается большой жизненный успех с малого: с первого рисунка в программе Paint, первого анимационного мультика в творческой среде «ЛогоМиры», простой компьютерной программы, с первых, в чем-то наивных, в чем-то удивительно мудрых детских работ, созданных на занятиях в школе. Эти свои творения ребята защищали на закрытии лагерной смены, которое состоялось в ОДТДМ им. В.П. Поляничко. Педагоги горячо болели за своих воспитанников, помогали им презентовать работы, говорили напутственные слова. Ребята в зале поддерживали друзей аплодисментами.

Когда последняя работа была защищена, состоялось награждение воспитанников и педагогов дипломами и благодарственными письмами. В заключение педагогов, которые преподавали в профильной смене впервые, торжественно посвятили в «информашки» и подарили на память фирменные галстуки и футболки.

Фотогалерея (14)

Материалы по теме:

Промолчать невозможно. Мастер-класс Веры Лабутиной 

Областная профильная смена «Информашка-2011»

Елена Цветкова
Фото: Елена Цветкова, Анна Остер

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top