Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года
Новости / Новости образования, Оренбургская область / Поздравление педагогам Оренбуржья
Дата публикации: 05.10.2011 | Просмотров: 3972

Поздравление педагогам Оренбуржья

В Оренбурге 4 октября 2011 года прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному дню учителя. В зале торжеств Правительства области первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Валерий Рогожкин встретился с ветеранами и педагогическими работниками системы дошкольного, общего, начального профессионального образования, лауреатами ежегодной премии Губернатора, руководителями дошкольных и общеобразовательных учреждений, активно внедряющих нновационные образовательные программы.

За высокие достижения в педагогической  деятельности лучшим педагогам и руководителям образовательных учреждений Оренбуржья государственные награды вручил председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Грачев.

В тот же день в концертном зале областной филармонии прошла праздничная программа. С профессиональным праздником учителей области поздравили: Михаил Чабаненко - главный федеральный инспектор по Оренбургской области, Алексей Чернышев - представитель в Совете Федерации от правительства Оренбургской области и Вячеслав Лабузов - министр образования Оренбургской области. Хорошим подарком к празднику стало выступление ансамбля «Самоцветы».

Аудиоальбом (11)

Людмила Семенова
 Аудио: Людмила Семенова

Фото: портал Правительства Оренбургской области

Материалы по теме:

Поздравление с Международным днем учителя от министра образования Оренбургской области Вячеслава Лабузова

Поздравление от губернатора Оренбургской области Юрия Берга

Поздравление от редакции регионального образовательного портала «Внешкольник.ru»

Поздравление от коллектива Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ОГПУ

5 октября 2011 года в Оренбургском президентском кадетском училище отметили День учителя

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top