Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Новости образования, Итоги мероприятий / Поздравляем главного редактора портала «Внешкольник.ru» Людмилу Семенову!
Дата публикации: 14.12.2010 | Просмотров: 2665

Поздравляем главного редактора портала «Внешкольник.ru» Людмилу Семенову!

Поздравляем главного редактора регионального образовательного портала «Внешкольник.ru», руководителя Лаборатории электронных СМИ Людмилу Семенову с награждением Премией для российских стратегов информатизации образования «ЗамПоИТ»  (CIO в образовании) в номинации «Дополнительное образование»!

Это был первый конкурс для специалистов в области информатизации образования, организованный редакцией Всероссийского Интернет-педсовета при поддержке «Лиги образования», АНО «Информационные технологии в образовании» и компании «Мидэкспо». Выдвижение и поддержка кандидатов осуществлялось  в онлайн-режиме на сайте «Педсовет.org».

В итоге, на премию были представлены около двухсот специалистов со всей страны, восемнадцать из которых  стали номинантами Премии. Отборочной комиссией оценивалась поддержка кандидата и качество представленной о нем информации, позволяющей получить представление о соответствии теме премии.

По итогам конкурса в 7 номинациях премией были отмечены 9 лауреатов. Награждение состоялось 7 декабря в рамках четвертой международной выставки Integrated Systems Russia 2010 в Гостином Дворе г. Москвы. Редакция портала «Внешкольник.ru» побывала на выставке и на конференции «Стратегия информатизации образования: аудиовизуальные, информационные и коммуникационные технологии в действии», которые прошли в тот день в Гостином Дворе.  

Ждите появления на нашем портале материалов по выставке и конференции.

 

Елена Цветкова 

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top