Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года
Новости / Новости ДОД, Итоги мероприятий, Оренбургская область / Золотая звезда Ялты в Оренбурге
Дата публикации: 24.08.2012 | Просмотров: 1954

Золотая звезда Ялты в Оренбурге

В 12-й раз проводился в Крыму Международный конкурс-фестиваль «Звёздный Симеиз», собравший под одной крышей свыше тысячи ребят из России, Украины, Молдовы, Эстонии, Литвы.

Изначально фестиваль планировался как творческий смотр, где дети могли бы продемонстрировать своё мастерство, пообщаться с известными артистами и просто отдохнуть. Но постоянно растущий уровень участников заставил организаторов пересмотреть концепцию и начать присуждать лучшим из лучших победы в различных номинациях. И с тех пор полученный приз являет собой своеобразную путёвку в жизнь. За такой значимой наградой и отправились в солнечную Ялту участники вокально-хореографической студии «Эскиз» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодёжи им. В. П. Поляничко. Наш коллектив был удостоен сразу нескольких дипломов: лауреата I, II и III степени в номинации «Авторская песня», приза зрительских симпатий и других.

- Для каждого номера был придуман свой образ, сшиты костюмы, - рассказывает руководитель студии Евгения Судоргина. -  Практически целый концерт получился.

Это было отмечено и жюри: международный центр развития «Инициатива наций» вручил нашим артистам «Золотую звезду», руководителю была объявлена благодарность. Для самих детей организаторы подготовили интересные экскурсии по историческим местам Крыма, а также прогулки на катерах по просторам Черного моря.

Фотоальбом (3)

Фарида Билалова,
педагог дополнительного образования
научно-практической лаборатории  «Поиск»
,
ООДТДМ им. В.П. Поляничко
Фото автора

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top