Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года
Новости / Объявления, Оренбургская область / «Дети – наше будущее»
Дата публикации: 28.08.2012 | Просмотров: 3315

«Дети – наше будущее»

Третий год подряд компания «Уфанет» радует первоклассников, их родителей и всех, кто так или иначе связан со школой, своим социальным проектом «Дети – наше будущее». В 2012 году в празднике принимает участие уже 15 городов России - Оренбург, Орск, Уфа, Стерлитамак, Ишимбай, Салават, Октябрьский, Нефтекамск, Янаул, Агидель, Казань, Верхняя Пышма, Среднеуральск, Урай, Магнитогорск, Муждуреченск, Гай, Новотроицк и Чебоксары.

1 сентября 2012 года во всех школах города с помощью сотрудников компании «Уфанет», фотографов-добровольцев, родителей и старшеклассников будут сфотографированы первоклассники 2012 года.

8 сентября в г. Оренбурге в 14:00 в парке им. В.А. Перовского начнётся масштабный праздник, посвящённый школе, образованию и культуре. На празднике будет торжественно открыта «Аллея первоклассников 2012» с фотографиями детей и подписями с их именами и мечтами.

Во время праздника на специально организованных площадках каждый ребёнок сможет примерить на себя самые разные профессии. Взрослые расскажут и покажут, чем занимаются врачи, пожарные, телевизионщики, художники, дизайнеры, танцоры, музыканты. Мы очень постараемся, чтобы праздник получился интересным, ярким и незабываемым!

Если вы хотите быть причастными к этому проекту, будем рады вашей помощи! Мы набираем команду фотографов-добровольцев, силами которых будет проведена уникальная фотосъёмка первоклассников 2012 года. Вы можете принять участие в концертной программе, блеснув своими талантами перед огромной аудиторией, а также стать партнёрами или спонсорами проекта.

Обсудить предложения и получить ответы на вопросы вы можете, связавшись с координатором проекта в г. Оренбурге - Панькином Алексеем.

Контакты

Телефон: +7-987-34-67244.
E-mail: pankin_a@corp.mir-on-line.ru
Официальная группа ВКонтакте:
http://vk.com/orenufanet
http://vk.com/event42083856

Более подробная информация представлена на сайте http://pervoklassnik.info/

Видео (1)

Панькин Алексей,
координатор проекта «Дети – наше будущее» в г. Оренбурге
ОАО «Уфанет»
pankin_a@corp.mir-on-line.ru

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top