Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня среда, 24 апреля 2024 года
Новости / Новости образования, Оренбургская область / Вячеслав Лабузов: «Горжусь ребятами!»
Дата публикации: 30.12.2010 | Просмотров: 2549

Вячеслав Лабузов: «Горжусь ребятами!»

Награждение лауреатов премии для поддержки талантливой молодежи и победителей Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2010» состоялось 28 декабря 2010 года в зале торжеств Правительства Оренбургской области.

На церемонии вручения присутствовали  министр образования области Вячеслав Лабузов, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов, ректор Оренбургского государственного университета Владимир Ковалевский. 

В этом году премиями в размере 60 и 30 тысяч рублей были награждены 80 талантливых ребят Оренбургской области, их родители отмечены Благодарственными письмами Губернатора Оренбургской области, а наставники  - Почетными грамотами.

Среди награжденных троекратные победители конкурсов областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко:

Бояркин Алексей, победитель конкурса социально-значимых проектов детских общественных объединений, направленных на оказание помощи детям, имеющим ограниченные возможности здоровья.

Борисов Дмитрий, победитель XI областного конкурса творческих работ учащихся по информатике и информационным технологиям «ОренИнфо-2010».

Шепелев Артем, победитель областного конкурса детских социальных проектов «Я – гражданин России».

Шуракова Анастасия, победитель XVIII областного конкурса детского рисунка «Мастера волшебной кисти».

Министр образования области Вячеслав Лабузов отметил, что Оренбуржье начало достойно представлять себя на российском уровне. «Я очень горжусь ребятами, горжусь  педагогами, которые их готовили», - сказал министр.

Почивать на лаврах лауреаты не собираются. Как они рассказали в интервью корреспонденту «Внешкольник.ru», в их планах – потратить премию на обучение и приобретение всего, что для этого необходимо.  Ведь говорят, что лучшее вложение капитала – вложение в образование.

Мы желаем этим целеустремленным ребятам дальнейших успехов в жизни!

Фотоальбом (16)

Елена Цветкова

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top