Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня четверг, 30 мая 2024 года
Новости / Новости ДОД, Итоги мероприятий, Оренбургская область / Итоги открытого первенства Оренбургской области по спортивному туризму по группе дисциплин «Дистанция – пешеходная» «Подснежник-2013»
Дата публикации: 22.05.2013 | Просмотров: 2116

Итоги открытого первенства Оренбургской области по спортивному туризму по группе дисциплин «Дистанция – пешеходная» «Подснежник-2013»

25-27 апреля 2013 года в районе станции Гребени спортивно-туристический отдел Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко провёл открытое первенство Оренбургской области по спортивному туризму по группе дисциплин «Дистанция – пешеходная» «Подснежник-2013». 

В соревнованиях приняли участие 42 команды из 15 территорий области: гг. Новотроицка, Оренбурга, Орска и Абдулинского, Александровского, Беляевского, Илекского,  Кваркенского, Красногвардейского, Кувандыкского, Новосергиевского, Сакмарского, Саракташского, Соль-Илецкого, Оренбургского районов. 

Соревнования проводились на коротких дистанциях 2-го класса (лично-командный зачёт) и 3-го класса (командный зачёт). Возраст участников 10-18 лет. 

Командный зачёт

Дистанция пешеходная 2 класса (всего 28 команд) 

1 место – команда «Кваркено», ЦВР Кваркенского РОО, тренер – Московкин И.С. 
2 место – команда «Чебеньки - 2», МБОУ ДЮСШ Оренбургского района, тренер - Юдина О.П. 
3 место – команда «Горизонт», МБОУ ДОД ДЮСШ № 3 г. Оренбурга, тренер – Полилова Л.П. 

Дистанция пешеходная 3 класса (всего 14 команд) 

1 место – команда «MONSTER», МБОУ ДОД ДЮСШ № 3 г.Оренбурга, тренер – Смаков В.А. 
2 место – команда «Чебеньки - 1», МБОУ ДЮСШ Оренбургского района, тренер – Юдин Д.А. 
3 место –  команда «Кваркено», ЦВР Кваркенского РОО, тренер - Московкин И.С.;  

Личный зачёт

Дистанция – пешеходная 2 класса 

Девочки
1 место – Сербиненко Людмила, команда «Кваркено», ЦВР Кваркенского РОО, тренер – Московкин И.С. 
2 место – Васильченкова Валерия, команда «MONSTER», МБОУ ДОД ДЮСШ № 3 г.Оренбурга, тренер – Смаков В.А. 
3 место – Орел Алена, команда «Кваркено», ЦВР Кваркенского РОО, тренер – Московкин И.С.  

Мальчики
1 место – Гололобов Денис, команда МБОУ ДОД ДПШ Кувандыкского района, тренер – Махкамов А.А. 
2 место – Рязанцев Вячеслав, команда «Кваркено», ЦВР Кваркенского РОО, тренер – Московкин И.С. 
3 место – Давлетшин Артур, команда МБОУ ДОД ДПШ Кувандыкского района, тренер – Махкамов А.А. 

Фотоальбом (11)

Ольга Степанова,
зав. секцией спортивно-туристического отдела
ООДТДМ им. В.П. Поляничко
sto@cdut.orb.ru 

Фото автора

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top