Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня четверг, 28 марта 2024 года
Новости / Объявления / Всероссийский научно-методический семинар с международным участием «Экологическое образование и образование для устойчивого развития: взгляд в будущее»
Дата публикации: 17.08.2015 | Просмотров: 682

Всероссийский научно-методический семинар с международным участием «Экологическое образование и образование для устойчивого развития: взгляд в будущее»

2-6 ноября 2015 года в г. Санкт-Петербурге Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Комитет по образованию Санкт-Петербурга и др. проводят Х Всероссийский научно-методический семинар с международным участием «Экологическое образование и образование для устойчивого развития: взгляд в будущее». К участию приглашаются специалисты в области экологического образования и образования для устойчивого развития, мониторинга окружающей среды, здоровьесбережения и безопасности жизнедеятельности; преподаватели вузов, учителя школ, педагоги дополнительного и дошкольного образования, организаторы экологической и эколого-краеведческой работы, специалисты муниципальных отделов образования и системы повышения квалификации преподавателей. Возможно заочное участие в семинаре путём публикации материалов. Приём заявок и материалов к публикации до 12 сентября 2015 года…

Подробнее...

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top