Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года
Новости / Новости ДОД, Итоги мероприятий, Оренбургская область / Состоялся I Всероссийский фестиваль «Бал школьного спорта»
Дата публикации: 23.12.2015 | Просмотров: 1014

Состоялся I Всероссийский фестиваль «Бал школьного спорта»

С 14 по 16 декабря 2015 года на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения г. Москвы «Воробьёвы горы» Министерство образования и науки Российской Федерации и Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания провели Всероссийский фестиваль «Бал школьного спорта».

Основной целью бала является популяризация здорового образа жизни и демонстрация того, что физическая культура и спорт – это верный путь к успеху.

Участниками стали более 740 талантливых детей и молодёжи в возрасте от 10 до 18 лет, а также ведущие тренеры-преподаватели, педагоги дополнительного образования из различных уголков России.

По итогам участия в социально значимых спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях 2015 года министерство образования Оренбургской области награждено «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта среди подрастающего поколения» в числе 10 лучших субъектов Российской Федерации…

Подробнее…

Фото сайта dvorec-pionerov.ru

 

Материалы по теме:

Видеоролик «Бал школьного спорта» (видео)

Бал школьного спорта состоялся на территории Московского Дворца пионеров (фото)

Названы победители Всероссийских и Международных спортивных мероприятий среди школьников

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top