Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Новости / Новости ДОД, Оренбургская область / В 2016 году Оренбург станет площадкой для проведения первого Фестиваля школьных семейных театров
Дата публикации: 18.01.2016 | Просмотров: 1043

В 2016 году Оренбург станет площадкой для проведения первого Фестиваля школьных семейных театров

13 января 2016 года в Голубом зале Оренбургского государственного областного драматического театра им. М. Горького состоялась презентация нового социально-культурного проекта «Школа семейного театра».

На презентацию новых социально-культурных проектов были приглашены директора образовательных учреждений, педагоги, а также активные участники родительских общественных организаций, ведь у истоков этой инициативы стоят именно оренбургские родители.

Елена Либкинд, представившая на встрече проект «Школа семейного театра», в рамках которого и задуман фестиваль, рассказала, что на состоявшемся в декабре 2015 года I областном съезде по вопросам эффективного взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления Оренбургской области, образовательных организаций, семьи и общественности в сфере воспитания детей и молодёжи было заявлено родительскими организациями и поддержано пять проектов, призванных защитить и сохранить семейные ценности…

Подробнее…

 

Материалы по теме:

В Оренбурге поставят благотворительный спектакль (видео)

I областной съезд родительской общественности определил основные ориентиры в вопросах воспитания детей и молодёжи

Родители Оренбуржья предложили пять инновационных проектов в сфере воспитания детей

Волшебный мир театра в Красногвардейской школе

Ирина Аникеева: «Такие проекты, как «Школа семейного театра», должны развиваться и объединять вокруг себя как можно больше людей» 

Наверх

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Сейчас на портале

Система Orphus
Top