Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня вторник, 18 января 2022 года
Виртуальная галерея / Работы учащихся / Творческие работы победителей XI областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья»
Дата публикации:19.07.2011| Просмотров:14594

Творческие работы победителей XI областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья»

Май, 2011 год

Положение

Итоги

Подписывайтесь на наши новости в Telegram , Facebook, на почту

1 место. 13-17 лет

Урожай, Пластилин
Захарова Арина
МОАУДОД «Дворец пионеров и школьников», г. Орск
Жданова С.А.
Сундук « Сказание о казаках», Городецкая роспись
Салагуб Галина
МУДОд «Детская школа искусства №8», г. Оренбург
Зенина Е.Ю.
Прялка, Городецкая роспись
Будковская Екатерина
МУДОд «Детская школа искусства №8», г. Оренбург
Зенина Е.Ю.
Ларец, Художественная обработка дерева
Балбасова Анна
МОУ ДОД «Деентр», п. Новоорск
Клейн А.И.
Табурет «Северное сияние», Мезенская роспись
Коняхин Андрей
МУДОд «Детская школа искусства №8», г. Оренбург
Зенина Е.Ю.
Друзья, Тряпичная кукла
Бойко Ольга
МУДОД «Дворец творчества детей и молодежи», г. Оренбург
Новикова Н.А.
Кузя, Текстильная кукла
Ибрагимова Алина
МОУДОД «Дом пионеров и школьников», Тоцкий район
Ушакова М.А.
Морское чудо, Чердачная кукла
Куликешева Рената
МУДОд «Детская школа искусства «Вдохновение», г. Оренбург
Солдатенкова О.П.
Старуха Шапокляк, Текстильная кукла
Неретина Анастасия
МУДОД «Центр детского творчества», Дзержинский район, г. Оренбург
Ахмедгалеева Н.Х.
Русская красавица, Текстильная кукла
Родин Виктор
«Детская школа искусства №2 им. А.С. Пушкина», г. Оренбург
Рыбакова В.В.
Барышня-крестьянка, Текстильная кукла
Буинцева Анастасия
МОУДОД «Центр детского творчества», Соль-Илецкий район
Ярцева О.В.
Пасхальный заяц, Текстильная кукла
Бабич Ольга
МУДОД «Дворец творчества детей и молодежи», г. Оренбург
Новикова Н.А.
Парад планет, Пластилин
Самохина Анастасия
МОУ ДОД «Детская школа искусства», Соль-Илецкий район
Казиева Г.А.
Ангел, Вязание крючком
Клевцова Анастасия
МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества», Курманаевский район
Городецкая Н.М.
Лисёнок в лесу, Пластилин
Сотникова Нина
МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Радость», г. Орск
Пискайкина Е.П.
Поднос «Верные друзья», Городецкая роспись
Будковская Екатерина
МУДОд «Детская школа искусства №8», г. Оренбург
Зенина Е.Ю.
Ночные коты, Керамика
Патрина Анастасия
МОУДОД «Детская школа искусства «Свирель», Переволоцкий район
Патрина Е.А.
Деревушка, Соломка
Лобкова Алёна
МОУОД «Центр развития творчества детей и юношества «Искра», г. Орск
Авдонина М.В.
Колье «Сиреневый туман», Макраме
Смирнова Елена
МУДОД «Центр детского творчества», Промышленный район, г. Оренбург
Хвостова О.П.
Рябиновая россыпь, Макраме
Поздеева Валентина
МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Радость», г. Орск
Семенова А.А.
Эльф, Макраме
Хузиахметова Камила
МУДОД «Центр детского творчества», г. Оренбург
Саримова Р.А.
Панно «Летние трели», Хохломская роспись
Медведева Елизавета
МУДОд «Детская школа искусства №8», г. Оренбург
Зенина Е.Ю.
Мишка «Оранжевое лето», Тряпичная кукла
Ребрикова Ирина
МУДОД «Дворец творчества детей и молодежи», г. Оренбург
Новикова Н.А.
Пчёлка, Мягкая игрушка
Воробьёва Ксения
МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Искра», г. Орск
Макарова Е.А.
В лесу, Текстильная игрушка
Маняпова Алина
МУДОД «Центр развития творчества детей и юношества», г. Новотроицк
Власова Е.В.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram , Facebook, на почту

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Ищите нас на Facebook

Сейчас на портале

Система Orphus
Top