Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня вторник, 18 января 2022 года
Виртуальная галерея / Работы учащихся / Творческие работы победителей и финалистов Третьего Всемирного конкурса рисунка «Дети рисуют свой русский мир. Покорение космоса»
Дата публикации:01.04.2011| Просмотров:17873

Творческие работы победителей и финалистов Третьего Всемирного конкурса рисунка «Дети рисуют свой русский мир. Покорение космоса»

2011 год

К публикации

Подписывайтесь на наши новости в Telegram , Facebook, на почту

Финалисты

Neizvestnaya planeta - Kopie, Zhuravlev Kirill, Австрия
Финалист
Kozmichaskii korabl Vostok-Novaya era-1, Pochinkov, Великобритания
Финалист
Bol'shaja medveditsa i Umka vo vselennoj, Zalewski Wiktor, Великобритания
Финалист
To look from future, Avakjan Angelina, Армения
Финалист
Osvoenie kosmosa, Ledohovich Yuliya , Беларусь
Финалист
Novye druzya, Podosinovik Marina, Беларусь
Финалист
Pokoryonnoye nebo, Shushkova Tatyana, Беларусь
Финалист
Volshebnik, Zhickaja Katja, Беларусь
Финалист
Masha i medved, Dimitrova Tereza Georgieva, Болгария
Финалист
Chelovek-texnika-Vselennaya, Yankova Kristina, Болгария
Финалист
Astronavti, Kondratiev Alekcei, Болгария
Финалист
Tri medvedya, Cristina Santander, Боливия
Финалист
Holodnaja Vselennaja, Dumitriu Yana, Греция
Финалист
Дети рисуют свой русский мир, Sophi Tatarashvili, Грузия
Финалист
Kurochka Riaba, Karpenko Aleksandra, Испания
Финалист
Ivanushka i seryi volk, Ruleva Elizaveta, Испания
Финалист
Tam russkij duh, tam Rusju pahnet, Ovsyannikova Anna, Италия
Финалист
Podgotovka k poletam, Romanova Luchiya, Италия
Финалист
Skazka o ribake i ribke, Bargatin Mikhail, Кипр
Финалист
Kitajskaya legenda o drakone pojirajushem solntse, Borisov Alexey, Китай
Финалист
Soro4ji skazki lisa, Kristina Davtjan, Латвия
Финалист
Pervie shagi v kosmos, Bahvalova Janina Valerija, Латвия
Финалист
Konjok-Gorbunok, Blinova Julija, Латвия
Финалист
Galakticeskij letopisec, Bogdanovic Jurij, Литва
Финалист
Sredi zvezd i galaktik, Boiko Karina, Латвия
Финалист
Skazka o care Saltane, Busheva Anastasija, Латвия
Финалист
Chelovek tehnika vselennaya, Else Stefanija, Латвия
Финалист
Kosmiceskaja improvizacija, Meskite Margarita, Литва
Финалист
Mirnyi kosmos, Vilius Vaura, Литва
Финалист

Подписывайтесь на наши новости в Telegram , Facebook, на почту

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Ищите нас на Facebook

Сейчас на портале

Система Orphus
Top