Войти на сайт

 
 

Вышел из печати

Друзья и партнёры

Сегодня понедельник, 22 октября 2018 года
Виртуальная галерея / Работы учащихся / Творческие работы победителей и финалистов Третьего Всемирного конкурса рисунка «Дети рисуют свой русский мир. Покорение космоса»
Дата публикации:01.04.2011| Просмотров:14204

Творческие работы победителей и финалистов Третьего Всемирного конкурса рисунка «Дети рисуют свой русский мир. Покорение космоса»

2011 год

К публикации

Подписывайтесь на наши новости в Telegram , Facebook, на почту

Финалисты

Sestrica Alenushka i bratec Ivanyshka, Boutata Sarah, Марокко
Финалист
Snegyrochka, Soukhova Polina, Марокко
Финалист
Kkosmicheskij pejzazh, Soukhova Polina, Марокко
Финалист
Jar Ptitsa, Ketrar Sofia, Молдова
Финалист
Deti risuut svoi russkii mir, Panasjuk Ekaterina, Молдова
Финалист
Izobretenie kosmicheskogo pomoshnika cheloveka, Imbirovskaia Taisia, Молдова
Финалист
Deti risuut svoi russkii mir, Emelianova Daria, Польша
Финалист
Gagarin v Kosmose, Shchuka Margharita, Польша
Финалист
Sestrica Alenushka i bratec Ivanushka, Sinicina Svetlana, Приднестровье
Финалист
Ivan-carevich i serii volk, Xudenkix Kseniya, Приднестровье
Финалист
Deti risuut svoi russkii mir, Anthony Wainess, США
Финалист
Man on Mars, Abamelik Bianna, США
Финалист
Koiot vipuskaet svetila iz larza, Berenbaum Nika, США
Финалист
Nadezhda Na Vstrechu, Ivanov Artemy, США
Финалист
Pin v otkritom kosmose, Kiniova Sasha, США
Финалист
Kocmoc fantasia, Spiegel Brianna , США
Финалист
Pervij Polet na Lunu, Zhadanovsky Diane , США
Финалист
Vnezemnaja zhiznj, Gorelkin Ilja, Узбекистан
Финалист
Neposeda v nevesomosti, Mansurova Evelina, Узбекистан
Финалист
Deti risuut svoi russkii mir, Katerina Markes Subotin, Уругвай
Финалист
Jablonei tsvel, Soboleva Anna, Финляндия
Финалист
Moy brat na marse, Briginskiy Makar , Франция
Финалист
Skazka o tsare Saltane, Sorokina Anastasia , Финляндия
Финалист
Chto nas shdet v budushem, Eshonkov Sasha, Чехия и Словакия
Финалист
Planeta Zemla, Filina Ksenia, Чехия и Словакия
Финалист
Budesh Yupiterom, Arbuzov Misha, Швейцария
Финалист
Konek_Gorbunok, Timonina Olesya, Швейцария
Финалист
Pokorenije kosmosa, Salme Triinu Liis, Эстония
Финалист

Подписывайтесь на наши новости в Telegram , Facebook, на почту

Календарь
виртуальных мероприятий


Материалы конференций,
семинаров, вебинаров


Ищите нас на Facebook

Сейчас на портале

Наверх
Система Orphus